Участие в выставке.

  • 11 Ответов
  • 1242 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лютье

  • Administrator
  • Джимми Хэндрикс
  • 1049
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Участие в выставке.
« : 14 Сентября, 2016, 09:53:09 »
Добрый день коллеги,
Сегодня утром вернулся из Москвы, вынужден сообщить что участвовать в выставке не будем, организаторы отказались выполнять взятые ранее на себя обязательства ( разругались в пух и прах ). Очень жаль что не смогу пообщаться со многими лично, у меня к выставке было все готово.

*

Оффлайн Борис Быков

  • Ученик
  • 14
  • Classic
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #1 : 14 Сентября, 2016, 10:21:01 »
Эх! А я уже отгул на пятницу взял и в музакалке всем растрезвонил, что в столицу на выставку поеду! Где моя губозакаточная машинка закатилась? Ах! Вот она!
Ну ничего страшного! Главное любимая работа и поддержка друзей! Всего доброго!
Doff PC “Parlor Classic” + Ibanez G100 NT + Flamenco blanco (Антон Хорин. Петергоф) + Doff Travel Great + Doff Folk.

*

Оффлайн Колок

  • Боб Марли
  • 117
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #2 : 14 Сентября, 2016, 12:05:40 »
Жаль. Очень жаль. Выставка - это и реклама, и встречи, и деловые связи. Но Вы не расстраивайтесь, Алан, у Вас есть чётко поставленные цели и задачи, а также есть люди, которые знают про Вас и ради которых Вы созидаете.
Несколько не в тему, но напишу. Сегодня зашёл во вновь открытый музыкальный магазинчик. Знал, что будет ответ отрицательный, но всё-таки спросил, мол, семиструнные комплекты есть. Нет, отвечают, не пользуются спросом, но заказать можем... Федосов, ГМ? Можно то и то, говорю. А потом спрашиваю - семиструнки-то есть? Только отечественные, говорят, и то в наличии нет. А что за производители: Ижевск, Самара, Кунгур. Мол, типа, того. А потом я спрашиваю - а про доффовские слышали? Да слышали, но... знаете, то ли дело канадские гитары там и дерево правильно высушено и никаких болтов... Винт нужен для регулировки грифа, поправил я собеседника, кстати очень удобно. Дофф, говорю, выпускает полно массивные гитары и цена приемлема. А продавец опять - да не умеют у нас правильно сушить древесину, нету, мол технологий. Качаю головой, как бы соглашаясь, а сам думаю: вот висят на стенах типа ямахи и хонеры из жёванной фанеры и в лаковой броне по цене от 8 до 12 тысяч и ведь найдётся тот, кто купит сей высоко технологический продукт.

*

Оффлайн Юрий

  • Боб Марли
  • 124
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2016, 15:17:36 »
а сам думаю: вот висят на стенах типа ямахи и хонеры из жёванной фанеры и в лаковой броне по цене от 8 до 12 тысяч и ведь найдётся тот, кто купит сей высоко технологический продукт.
Да дураков хватает. Эти хоть просто слушали, а бывает так, что с пеной у рта доказывают, что китайское г@мно по любому лучше отечественных и уж если отечественная, то обязательно мастеровая. Что либо доказывать - бесполезно. В другом магазине висели 2 гитары Алана Форест Ф-102 и парлор, еще старый (в смысле модели). Обе уже взяли. Висели недели 3-4. Спрашиваю - почему еще не привозите. Говорят, что вот Струнал привезли - он лучше. А цена этого Струнала (джамбо) - 23880 руб. То что он дороже - не аргумент. Это же чех - Европа. К тому же и смотрится лучше, т.к. лаковый, а не матовый. Хотя дредноут Струнал там уже висит с декабря 2015 года.

*

Оффлайн Al12ex

  • Продвинутый
  • 78
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2016, 22:35:41 »
Жалко тоже хотел непременно быть, ну что ж ладно будем заглядывать в Муздеталь посмотреть новинки Doff
Doff P, Doff PC

*

Оффлайн Kostyk

  • Боб Марли
  • 151
  • D'off RG - подруга семиструнная.
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #5 : 15 Сентября, 2016, 08:51:19 »
Какая жалость, а я хотел новые типы семиструнок пощупать.
И хорошо, Алан, что вы вовремя сообщили об отмене: уже вот прямо сейчас собрался идти на электричку, но открыл сайт (как чувствовал) и прочитал сообщение. Чуть было не прокатился впустую.
***

Алан, а старый гриф был уже упакован...
:)
Сыграй, а я тихонько струнам подпою...

*

Оффлайн Сергей К

  • Ученик
  • 14
  • потенциальный покупатель
    • Просмотр профиля
    • страница ВК
Re: Участие в выставке.
« Ответ #6 : 15 Сентября, 2016, 18:36:53 »
вот висят на стенах типа ямахи и хонеры из жёванной фанеры и в лаковой броне по цене от 8 до 12 тысяч и ведь найдётся тот, кто купит сей высоко технологический продукт.
я, не знаючи о Дофф, купил бы. А сейчас слюни пускаю на гитары Алана. Жду когда у мануфакруты "кастом-шоп" заработает.

Тоже хотелось пощупать гитары в живую. Даже расстроился, что не смог бы попасть на выставку из-за простуды. А тут оказывается её вообще не будет.

Просматривая объявления на AVITO, увидел 7ми струнку некой фирмы "Doff". Вот я уже здесь...

*

Оффлайн starshibratik

  • Ученик
  • 17
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #7 : 16 Сентября, 2016, 16:49:19 »
Жаль..хотелось пощупать что то новое :(
Gibson SG
///
Doff Parlor Classic

*

Оффлайн Евгений П.

  • Продвинутый
  • 93
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #8 : 17 Сентября, 2016, 18:49:45 »
Жалко... Хотелось послушать живьем.

*

Оффлайн Kostyk

  • Боб Марли
  • 151
  • D'off RG - подруга семиструнная.
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #9 : 17 Сентября, 2016, 20:30:21 »
Пощупать (как, например, в прошлом году) удалось бы. А вот послушать - с этим были бы проблемы: в павильонах там ужасно шумно.
Сыграй, а я тихонько струнам подпою...

*

Оффлайн EvgenyBN

  • Новичок
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #10 : 15 Октября, 2016, 10:19:31 »
Всех приветствую! Давно не заглядывал...
Сначала обломилась моя поездка в Питер (а уж собирался в гости к Алану напроситься),
потом выставка мимо.
А кстати, ув.Al12ex упоминал Муздеталь.
Там как-то давно не замечаю прихода Дофф...
ув.Алан, как у Вас с ними?
Давно успел застать там классикуСМ-понравилась-с тех пор ее там больше нет.
А я уж начал присматриваться-обдумывать.

*

Оффлайн Kostyk

  • Боб Марли
  • 151
  • D'off RG - подруга семиструнная.
    • Просмотр профиля
Re: Участие в выставке.
« Ответ #11 : 14 Марта, 2017, 15:24:01 »
Уже пришло приглашение на ежегодную осеннюю музыкальную выставку в Сокольниках (Namm Musikmesse): 14-17 сентября 2017 г.
Сыграй, а я тихонько струнам подпою...