SergikMak Вечер добрый коллега, а вот как раз вами и закончим промо акцию. Вам классику, записал. По срокам ограничений нет, набор получите, ну а там как у вас будет свободное время, главное не забыть сделать отчет-отзыв ( желательно по возможности с фотографиями ). Если не получиться тоже написать, ведь если у вас не получилось собрать гитару из моего набора то это на 50 % и моя вина, значит плохо объяснил
Олег,

Образивы, лаки, и пару рук и все это в наборе

, нет коллега абразивы сами, лаки-грунты сами

Я подскажу какие используем мы, но если вы вместо абразивов санлайт возьмете мирку, разницы не будет, как и лаки саер или ренер, все это примерно одинаково, колеров ( цветных тонировок) великое множество оттенков, обычно их продают там же где лаки, так что цвет, тон своей гитары выберете сами
