Олег, если честно я и писать то толком не умею, по уму мне бы конечно пойти поучиться всему этому, я когда на выставке был прошлой осенью думал к концу каждого дня что все завтра говорить не смогу

, оказывается грамотно донести все что хочешь сказать, это большой труд и умение
