Привет всем участникам. Немного жаль что не успел записаться на промо, так как есть желание собрать классическую гитару из набора, максимально уделив всё внимание качеству сборки и особенностям конструкции. В моём представлении набор должен быть максимально сырым, для того чтобы можно было собрать одну из проверенных схем пружин, настроить резонанс деки, и изготовить крепление грифа также как и на мастеровых гитарах. Разве что гнуть обечайки в домашних условиях самому не хочется.
В любом случае, раз тема есть, то хотелось бы хоть раз взглянуть на состав самого набора в текущем виде.