Олег, можно возиться дольше, аккуратно надо будет заход с шейки выводить, фанеровать сложнее, но можно, смотреться будет шикарно, ух Олег, как бы ваши родные из меня куколку вуду не сделали, если вы решите в лютье податься

, хотя конечно опыт очень хороший, я всегда своим новичками говорю, если вы научитесь делать музыкальные инструменты, то любая другая столярная робота будет для вас ерундой
