Олег Добрый вечер коллега, у меня все готово к запуску проекта

, хочу а этой неделе закончить проект гитары " Высоцкий " ( ин трумент готов и сейчас жду команды для поездки в фонд ), представлю фотографии, видеообзор звучания, официальный обзор передачи. И с чистой совестью перейду к сдачи проекта " Гитара с частицей твоей души " ( гитарный набор )

.