Снимать обзор буду на видео. Так сказать, сценарий, буду обдумывать по наличию набора. Будет ли он частями или же другое решение родиться, пока не ясно. Нет материала.

Гранд аудиториум у меня от Тейлора, поэтому выбираю классику. Да и поменьше она

Хотя отслеживая форум на гитарплеере , понял что собрать качественно классику посложнее будет

Да и натяжение а значит и усилия поменьше. Отсылать не куда не надо, я в Питере!