Если получится собрать)
Нашёл производителя шеллака. Можно у него закупиться. Дорогой конечно, но что делать.
Да собрать то, я думаю, получится. Похоже, Алан решил сделать набор, который можно собрать с закрытыми глазами: гриф практически готов- только приклеить накладку и привернуть, обечайки загнуты и готовы к склейке. Остается только намазать клеем и покрыть лаком.
Я про шеллак спросил, потому что тоже хотел бы получить такой опыт. Но почитал да поспрашивал, что даже и не знаю, стоит ли связываться: забот - полон рот, а преимущество...
Хотя, конечно, говорят много хорошего. Но пока сам не попробуешь - не сможешь проверить...
Вобщем, буду думать...
