mr.UD Порожки, косточки, механика будет в обязательном порядке

Гриф уже будет готовый по механику.

есть конечно большой соблазн заставить вас лады заколачиват, запрессовывать и гриф вклеивать что бы узнали по чем " фунт лиха ", а то у вас вот тут шелка, а тут след от клея

, но не буду глумиться накладка будет уже с ладами надо будет ее самому аккуратно приклеить к грифу ( на классике ),ни не забыть про анкер ( на гранд аудиториуме ). гриф к корпусу будет крипиться на болтах ( Тейлоровский вариант крепления ), так как "ласточкин хвост " вклеить и правельно угол подогнать без опыта и знаний фиг кто сможет

вообщем постараюсь сделать так что бы сборка набора доставляла удовольствие, а не как у меня " не понял а как бы я это сделал если бы не знал "
