Doff JC “Jumbo cutaway”

  • 74 Ответов
  • 4535 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Владимир Волков

  • Ученик
  • 39
  • Doff Jamba Cataway
    • Просмотр профиля
Doff JC “Jumbo cutaway”
« : 05 Июня, 2016, 12:47:47 »
Здравствуйте вам из Иркутска. Я был очень удивлён вестям о том ,что в России есть приличные гитары отечественного производства (это комплимент).Очень хотелось посмотреть и потрогать воочию. Но у нас местные салоны (их три ) не знают такой брэнд, а сетевые ( музторг, A&T , Октет) заявили ,что не работают с российскими производителями. Так что вы у нас не представлены вообще.
 Теперь по существу. По информации с forum.guitarplayer.ru благодаря обзорам и сэмплам Sed я понял , что мне нужен Doff JC"jumbo cutaway" (Easy series) c пьезо подзвучкой. Предпологается использование не только в лоне жилища. Так как мне нужен инструмент с блюзовым характером, vintage в этом плане более академично звучит. На сайте у Rock Polet есть возможность для заказа, а на вашем сайте я не нашёл где это можно сделать. Так вот вопрос- как мне можно заказать - Doff JC"jumbo cutaway" (Easy series) c пьезо датчиком ?
[/size] Обратную связь по результатам использования обещаю. Кроме того в моем кругу общения есть несколько местных рок групп, а сарафанное радио лучшая реклама. Возможно круг ваших покупателей расширится.
 
Не выбирай правильных решений - сделай выбранное решение правильным.

*

Оффлайн MetallicFan

  • Боб Марли
  • 146
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #1 : 05 Июня, 2016, 15:56:05 »
Так катавеев нет пока что  :)

*

Оффлайн Владимир Волков

  • Ученик
  • 39
  • Doff Jamba Cataway
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #2 : 05 Июня, 2016, 19:51:50 »
Ясно. А когда в обозримом будущем ожидаются? Весьма востребованный формат в музыкальных неклассических кругах.
Не выбирай правильных решений - сделай выбранное решение правильным.

*

Оффлайн kpishnik

  • Джимми Хэндрикс
  • 302
  • Мозг -- это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #3 : 05 Июня, 2016, 21:13:11 »
Ну Алана уже не один год терроризируют за катавэй с подключкой.)) Вроде уже и телодвижения какие-то начались в этом направлении. Может ваш запрос и станет той последней каплей, каторая подтолкнет Алана к более активным действиям в отношении "JC"
Doff T (тревел)

*

Оффлайн MetallicFan

  • Боб Марли
  • 146
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #4 : 05 Июня, 2016, 21:33:16 »
Все будет, дайте Алану время :)  Сервис только нормальный образовался 4 месяца назад

*

Оффлайн Владимир Волков

  • Ученик
  • 39
  • Doff Jamba Cataway
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #5 : 06 Июня, 2016, 17:44:27 »
Благодарю ,господа, за беспокойство. Но при всём уважении к вам хотелось бы получить ответ от производителя - Константина или даже самого Алана. На сайте www.doffguitar.ru есть предзаказ и даже цена обозначена. Значит уже в разработке! Хотя бы ориентиры по срокам обозначили. Благодаря пассажам на http://forum.guitarplayer.ru у многих хотюнчик проснулся. Тем более своё родное ,душу греет!
Не выбирай правильных решений - сделай выбранное решение правильным.

*

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Джимми Хэндрикс
  • 339
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #6 : 06 Июня, 2016, 23:13:05 »
Владимир, я к сожалению не умею делать гитары и как и многие тут, просто помогаю Алану чем могу - за форумом приглядываю. :)
Тем не менее, про Дофф с катавеем кое-что слышал. Но пусть Лютье сам ответит на ваш вопрос.
Doff DV (дредноут винтаж), Doff F (фолк), Doff T (тревел)

*

Оффлайн Владимир Волков

  • Ученик
  • 39
  • Doff Jamba Cataway
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #7 : 10 Июня, 2016, 17:31:34 »
Печально, неделя прошла, а я вразумительного ответа не получил. Не хочу изменять родине с буржуями, но видимо придётся.
Не выбирай правильных решений - сделай выбранное решение правильным.

*

Оффлайн MetallicFan

  • Боб Марли
  • 146
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #8 : 10 Июня, 2016, 20:12:05 »
Печально, неделя прошла, а я вразумительного ответа не получил. Не хочу изменять родине с буржуями, но видимо придётся.
Да подожди ты, директор в разъездах, так он очень активный пользователь этого форума и форума гитарплеер, как появится обязательно ответит :)

*

Оффлайн kpishnik

  • Джимми Хэндрикс
  • 302
  • Мозг -- это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #9 : 10 Июня, 2016, 22:03:12 »
Печально, неделя прошла, а я вразумительного ответа не получил. Не хочу изменять родине с буржуями, но видимо придётся.
Тут вот какая ситуэйшн. Кроме директора фабрики -- Алана, представителей компании на форуме нет. Ну не нашел себе еще Алан специалиста по связям с общственностью. И вот когда надо поработать офлайново, а такое бывает часто у директоров производств, то Алан пропадает, а в след за ним и комуникация с компанией. Так что не судите строго. Подростет еще немного Дофф и появится менеджер готовый сидеть на форумах круглосуточно. А так Алан  Эльбрусович должен появиться сегодня-завтра
Doff T (тревел)

*

Оффлайн Лютье

  • Administrator
  • Джимми Хэндрикс
  • 1049
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #10 : 10 Июня, 2016, 22:21:16 »
Владимир Волков Добрый вечер коллега, извините что не смог оперативно ответить, работа, и большое спасибо что обратили внимание на мои гитары. Теперь к сути вопроса, гитарка с катавеем готова, это будет джамбо с флорентийским вырезом, звучок будет идти как опция,  в живую ( фотографии ) гитару представлю к концу месяца ( сейчас обыгрываем и проверяем на собраность инструмент ), если интересна гитара готов предоставить на тесты вам первый инструмент, с вас обзор, фото, с меня привлекательная цена как первому обладателю ;)

*

Оффлайн MetallicFan

  • Боб Марли
  • 146
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #11 : 10 Июня, 2016, 23:22:53 »
Алан, гитара новая с катавеем которая будет только винтажная серия или еще и обычная?) Эх, чуйка у меня, что через 2 года придется у вас заказывать еще одну гитару. Кстати, что за звукосниматели вы ставите?

*

Оффлайн Лютье

  • Administrator
  • Джимми Хэндрикс
  • 1049
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #12 : 10 Июня, 2016, 23:33:21 »
Вячеслав Пока конечно обычную серию, потом и в винтажном исполнении, звучки пойдут как опция, предсавим вариантов 5 ( в разную цену ), что будут заказывать то и поставим.

*

Оффлайн Владимир Волков

  • Ученик
  • 39
  • Doff Jamba Cataway
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #13 : 11 Июня, 2016, 22:24:56 »
Хорошо договорились, уважаемый Лютье, только подключка обязательна. У меня на техобслуживании местная рок-группа, дам им попробовать инструмент и включю в обзор мнения действующих музыкантов. У них электро в достатке ,а вот нормальной аккустики нет. До мартина еще не доросли ни морально ни материально. Возможно джамба станет рабочим инструментом и расширится круг клиентов.
Не выбирай правильных решений - сделай выбранное решение правильным.

*

Оффлайн Лютье

  • Administrator
  • Джимми Хэндрикс
  • 1049
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Doff JC “Jumbo cutaway”
« Ответ #14 : 15 Июня, 2016, 12:21:18 »
Владимир Волков Ок звучок организую, если не сложно выбирете сами :
http://www.lutner.ru/catalog/zvukosnimateli_1/?PAGEN_1=3
 
Что понравиться то и поставим.